Suite de quatre salières en verre à décor... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Suite de quatre salières en verre à décor de côtes, la monture en argent 800 millièmes. Orfèvre : Christofle (oxydation) Poids brut : 83,55 g
Mes ordres d'achat