Lot comprenant trois ronds de serviette en... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant trois ronds de serviette en argent, le premier à bord concave présente un cartouche monogrammé s'inscrivant sur un fond guilloché, le second orné d'un cartouche marqué " Jean " dans un entourage de fleurs, le dernier orné d'un médaillon chiffré s'inscrivant sur une frise guilloché orné de palmes et rinceaux. (accidents) Poids : 47,22 g DC
Mes ordres d'achat