Chausse pied, le manche en argent 800 millièmes... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Chausse pied, le manche en argent 800 millièmes orné de côtes torses et feuillages, l'extrémité en métal chromé. (petite déformation) Long. : 19 cm - Poids brut : 52,48 g
Mes ordres d'achat