Boite en argent de forme balustre à décor... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Boite en argent de forme balustre à décor d'un cartouche monogrammé dans un entourage de rinceaux feuillagés, le couvercle à charnière (Haut. : 3,5 cm), boite en argent de forme ovale à décor de canaux et guirlandes festonnées, le couvercle orné d'un médaillon chiffré (Long. : 6 cm - Larg. : 4,5 cm) Poids : 60,49 g
Mes ordres d'achat