Saupoudreuse de forme tronconique à pans... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Saupoudreuse de forme tronconique à pans coupés, le bouchon orné d'une frise de perles. (infimes enfoncements et infimes égrenures) Haut. : 13,5 cm - Poids brut : 185,16 g
Mes ordres d'achat