Lot en argent comprenant deux rond de serviette,... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Lot en argent comprenant deux rond de serviette, l'un à décor d'un monogramme dans un entourage de feuillages et l'autre à décor de guilloché flanqué de frises de perles, chiffré. On y joint un bruleur et un support. (enfoncements et accidents) Poids : 143,65 g On y joint six couverts et six cuillères à entremets en métal argenté, le manche à décor de filets et rubans croisés et guirlandes de laurier festonnées.
Mes ordres d'achat