Service à hors d'oeuvre de quatre pièces,... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Service à hors d'oeuvre de quatre pièces, les manches en argent fourré 800 millièmes à décor de filets entremêlés. Les extrémités en métal argenté. (petits enfoncements) Poids brut : 130,68 g
Mes ordres d'achat