Lot de couvert en argent de modèles similaires,... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de couvert en argent de modèles similaires, le manche à décor de filets, monogrammés comprenant quatre fourchettes de table et neuf cuillères de table. Poids : 986,85 g On y joint deux cuillères de table en argent, le manche à décor d'un médaillon aveugle. Poids : 185,02 g
Mes ordres d'achat