Paire de carafons en cristal taillé à décor... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
Paire de carafons en cristal taillé à décor de pointes de diamants et guirlandes festonnées, la monture en argent (manque un bouchon, un éclat à l'intérieur d'un col, léger dépôt de calcaire) Haut. : 21,5 cm - Poids brut : 669,42 g
Mes ordres d'achat