Saladier en cristal taillé à décor de palmes... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Saladier en cristal taillé à décor de palmes et dards, la monture en argent orné d'un même décor en rappel sur la bordure Haut. : 12,5 cm - Diam. : 22,5 cm Poids brut : 1640 g
Mes ordres d'achat