Verseuse et son pot à lait en métal argenté... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Verseuse et son pot à lait en métal argenté posant sur quatre pieds griffes, la panse balustre agrémentée de palmes et feuillages stylisés sur fond amati, l'épaule à décor d'un médaillon chiffré flanqué de volutes sur fond guilloché. Orfèvre : Armand Fresnais (usures) Haut. : 22 cm (verseuse)
Mes ordres d'achat