Plateau en métal argenté à bord mouvementé,... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Plateau en métal argenté à bord mouvementé, le bassin à décor à décor de feuillages et entrelacs. (usures) 52,5 x 31,5 cm On y joint un beurrier couvert de forme rectangulaire orné de frises de godrons et agrafes feuillagées dans les écoinçons.
Mes ordres d'achat