Ménagère en métal argenté, le manche à décor... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ménagère en métal argenté, le manche à décor de filets et agrémenté de feuillages comprenant douze couverts de table, douze cuillères à thé, une louche et une cuillère à ragoût. Orfèvre : Alfénide
Mes ordres d'achat