Ensemble de couverts de service comprenant... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de couverts de service comprenant un couvert de service à salade, un couteau à fromage et un couteau à beurre en métal modèle Marly, à décor de rinceaux feuillagés. Orfèvre : Christofle (petites piqures sur la lame du couteau à fromage)
Mes ordres d'achat