Ensemble comprenant six fourchettes à escargot... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Ensemble comprenant six fourchettes à escargot et six fourchettes à huitre, le manche métal argenté à décor de volutes et fleurs dans le goût Art Nouveau, le fourcheton en métal chromé. (usures)
Mes ordres d'achat