Bracelet en or jaune 750 millièmes orné à... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
Bracelet en or jaune 750 millièmes orné à décor d'un brin torsadé. (accidents) Poids brut : 15,04 g
Mes ordres d'achat