Bague éthnique jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Bague éthnique jonc en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre rouge en son centre flanquée de deux enroulements. Poids brut : 2,95 g
Mes ordres d'achat