Une broche en vermeil 925 millièmes en forme... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Une broche en vermeil 925 millièmes en forme de bouquet allongé, les fleurs en corail sculpté, on y joint une broche ronde ajourée en métal argenté à motifs de rinceaux surmontés d'un buste de jeune femme à la coiffe. Poids de la broche en vermeil : 4,4 g
Mes ordres d'achat