Collier en or 750 millièmes mailles en arêtes... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
Collier en or 750 millièmes mailles en arêtes et un pendentif rond serti de pierres blanches d'imitation; Poids brut : 20,5 g Longueur de la chaîne : 48 cm Diamètre du pendentif : 4 cm
Mes ordres d'achat