Bague fleur en or 750 millièmes ornée d'un... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Bague fleur en or 750 millièmes ornée d'un diamant central taille ancienne d'environ 0,10 carat entouré de huit diamants taillés en rose en serti perlé, Poids brut : 4,2 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat