Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, le cadran de forme ronde à fond champagne marqué Luxor, chiffres arabes pour les heures, bracelet souple à mailles fantaisies, fermoir à cliquet. mouvement mécanique à remontoir à couronne (rayures sur la lunette) Poids brut : 14,48 g
Mes ordres d'achat