Bague ligne en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
580 - 600 EUR
Bague ligne en or jaune 750 millièmes sertie de sept citrines taille émeraude calibrant 6,10 carats environ. Poids brut : 6,40 g - Tour de doigt :54.5
Mes ordres d'achat