Lot 65
10 000 - 15 000 EUR
Résultat : 8 400 EUR

BOUCHERON
Bracelet Escalier en or jaune 750 millièmes à maillons articulés, chacun terminé par un rubis.
Marqué "Déposé" et "Boucheron Paris" sur le maillon fermoir, deux têtes d'aigle, numéroté 86 sur le fermoir.
Vers 1940
Long. : 18,5 cm - Poids brut : 47, 50 g
Mes ordres d'achat