Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est orné d'une importante kunzite de taille poire calibrant 31,15 carats environ dans un double entourage de diamants taille moderne Poids brut : 12,20 g
Mes ordres d'achat