Bracelet ligne en argent serti d'émraudes... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
500 - 800 EUR
Bracelet ligne en argent serti d'émraudes taille carrée encadrées de diamants, le fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité (léger problème de fermeture au fermoir et au huit) Poids brut : 15,57 g - Long. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat