Bague en or jaune 750 millièmes (poinçon... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
480 - 520 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes (poinçon hibou) ornée de trois perles de culture d'eau douce intercalées de quatre diamants taille moderne. Poids brut : 5,79 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat