Bague en or blanc 750 millièmes ornée en... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un citrine calibrant 0,65 carat de taille carrée dans un entourage de jade néphrite agrémentée de diamants taille moderne. Poids brut : 5,46 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat