Bague toi et moi ouverte en or rose 750 millièmes... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague toi et moi ouverte en or rose 750 millièmes sertie de deux tourmalines rose taille cabochon et ronde calibrant 2,55 carats environ. Poids brut : 3,45 g - Tour de doigt :53.5
Mes ordres d'achat