Paire de boucle d'oreilles en vermeil ornées... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de boucle d'oreilles en vermeil ornées chacune de deux pendants composés d'une fleur épanouie en vermeil, une perle ronde facetée de quartz rose et une perle ronde facetée d'améthyste (fêles) Poids brut : 21,02 g
Mes ordres d'achat