Bague en or 750 millièmes ornée d'une tanzanite... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'une tanzanite de taille ovale calibrant 3,5 carats environ entourée de diamants taille baguette Poids brut : 4,43 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat