CASTELLI J.H. (XIX-XXème siècle) Les joueurs... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
60 - 80 EUR
CASTELLI J.H. (XIX-XXème siècle) Les joueurs de pétanque Crayon et lavis sur papier Signé en bas à gauche (petites déchirures en bordure) 16 x 21 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat