Ecole française du XIXème siècle -Suite... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole française du XIXème siècle -Suite de dix portraits d'homme et de femme en activités Deux aquarelles sur papier Signées au pied de chaque personnage et monogrammé AC en haut à droite (pliure centrale et petites tâches) Dim. à vue : 15,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat