JANSEN E. (XXème siècle) L'orchestre Aquarelle... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JANSEN E. (XXème siècle) L'orchestre Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 34 x 56 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat