Ecole orientaliste du XXème siècle Lot de... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole orientaliste du XXème siècle Lot de trois aquarelles sur papier comprenant : - Vue de ruelle animée Signée en bas à droite 28 x 19 cm à vue Pièce encadrée - Vue de ruelle à la femme au panier Signée en bas à droite 28 x 19 cm Pièce encadrée - Vue de ruelle au jeune homme à la djilaba verte Signée en bas à droite 28 x 19 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat