SEM' (1863-1934) d'après La Calèche Lithographie... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
SEM' (1863-1934) d'après La Calèche Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 2/10 Dim. à vue : 47 x 64 cm (en deux parties et traces de colle) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat