G. RAVANNE Léon Gustave (1854-1904) Retour... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
G. RAVANNE Léon Gustave (1854-1904) Retour de pêche Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 100,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat