C.H. Balade dans les bois Huile sur toile... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
C.H. Balade dans les bois Huile sur toile Monogrammée C.H. et datée 189? en bas à droite 19 x 29 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat