CHINE Assiette creuse en porcelaine à décor... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE Assiette creuse en porcelaine à décor en blanc bleu d'un pot feuillagé, d'un tabouret et d'éléments décoratifs aux rubans dans le bassin, la bordure orné de filets et de végétaux Marque au revers XVIIIème siècle (points de cuisson) Diam . : 22 cm
Mes ordres d'achat