CHINE Assiette en porcelaine à décor blanc... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
CHINE Assiette en porcelaine à décor blanc bleu d'un médaillon orné d'une fleur flanqué de branches fleuris dans le bassin, la bordure agrémentée d'un bandeaux aux fleurs et d'un filet marron XVIIIème siècle (points de cuisson) Diam : 21,5 cm
Mes ordres d'achat