Assiette creuse en porcelaine blanche traitée... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Assiette creuse en porcelaine blanche traitée en polychromie à décor de quatre cartouches sur fond rouge figurant des oiseaux et fleurettes. Marque au revers XXème siècle (un éclat) Diam. : 24 cm
Mes ordres d'achat