Sellete en bois de fer mouluré et sculpté,... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Sellete en bois de fer mouluré et sculpté, le plateau de forme ronde présente un marbre griotte encastré, elle repose sur trois pieds à décor de volutes et filets réunis par une tablette d'entrejambe ajourée. XXème siècle (trous de vers, petits accidents et restaurations) Haut. : 69 cm - Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat