Lot 153
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 13 400 EUR

DAUM Nancy
Vase soliflore à long col à décor polychrome dégagé à l'acide d'un paysage champêtre arboré et fleuri réhaussé d'émaux polychromes
Signé en dorure au revers
(petits sauts de dorure à la bordure)
Haut. : 31 cm
Mes ordres d'achat