DAUM Nancy Vase à fond jaune à décor polychrome... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
DAUM Nancy Vase à fond jaune à décor polychrome et réhauts d'or dégagé à l'acide de pavots et réhaussé d'émaux polychromes Signé en dorure au revers (sauts de dorure au col) Haut. : 9,5 cm
Mes ordres d'achat