CHINE Tapis en laine à décor de branches... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE Tapis en laine à décor de branches et pots fleuris sur fond beige (usures et taches) 220 x 169
Mes ordres d'achat