Lot de trois miniatures encadrées figurant... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de trois miniatures encadrées figurant respectivement : un portrait de femme au chapeau signé Marly (Diam. : 4,5 cm) - un portrait de femme à la couronne de rose signé Meyer (Diam. : 5,8 cm) - L'Innocence d'après Lancret signé Jantiry ? (Dim. : 8 x 6,4 cm) XIXème siècle
Mes ordres d'achat