Boite en écaille de forme ronde, la monture... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Boite en écaille de forme ronde, la monture en or rose et or jaune, le couvercle présente une miniature sur ivoire figurant la Vierge Marie, le revers figurant une minaiture sous verre figurant un chateau XVIIIème siècle (petite fente sur la miniature de la vierge et petits manques à la couche picturale, manque la vitre) Diam. : 7,7 cm - Poids brut :81,17 g
Mes ordres d'achat