Porte de tabernacle en bois mouluré et doré... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Porte de tabernacle en bois mouluré et doré orné d'un albâtre sculpté en haut relief en son centre figurant Saint Jean-Baptiste XVIIIème siècle 37,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat