Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût balustre terminé par un piédouche, ils présentent un décor d'oves, rinceaux, coquilles, fleurs, croisillons et frises d'oves en rappel sur les bobèches XXème siècle (petits enfoncements aux bobèches) Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat