Bout de table en bronze et métal à double... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Bout de table en bronze et métal à double patine à deux bras de lumière, le fût simulant un arbre stylisé à l'oiseau branché, la base ornée d'une salamandre, d'une grenouille et d'entrelacs repose sur des pieds en volute. XIXème siècle Haut. : 23 cm - Larg. : 21,5 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat