BITTER Ary (1883-1973) Brame du cerf Cire... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
BITTER Ary (1883-1973) Brame du cerf Cire perdue - bronze à patine brune Signée et cachet fondeur " C. Valsuani Cire Perdue " sur la terrasse Annoté au revers de la terrasse "cire perdue tirée à 15 exemplaires retouché par moi (modèle d'atelier)" (manque à un bois) Haut. : 29,5 cm - Long. : 27,5 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat